Jean Elysée PUIFORCAT (1897-1945) Coupe... - Lot 233 - Oger - Blanchet

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Jean Elysée PUIFORCAT (1897-1945)
Coupe évasée en argent, sur socle conique en ébène de macassar.
Signé et poinçon de matière.
H: 6,5 cm - D. 15 cm
Mes ordres d'achat