NINA KEYMCHAYEN (1964) Tête de femme, 2004 Sculpture... - Lot 128 - Oger - Blanchet

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
NINA KEYMCHAYEN (1964) Tête de femme, 2004 Sculpture ronde en terre cuite, datée 2004 et signée NINA. Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat