Marc PETIT (1961) " Bois du silence jeune... - Lot 127 - Oger - Blanchet

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Marc PETIT (1961)
" Bois du silence jeune fille", 2004
Groupe en bronze à patine brune daté M04, et numéroté PU (pièce unique) sur la terrasse.
Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat