JOSEPHA (1950) "Femme agenouillée", 1997 Sculpture... - Lot 126 - Oger - Blanchet

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
JOSEPHA (1950) "Femme agenouillée", 1997 Sculpture en résine peinte en polychromie, signée et datée 97. Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat