Anizio NOVAIS "Personnage accroupi", 1995... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Anizio NOVAIS
"Personnage accroupi", 1995
Sculpture en stéatite., signée et datée 95.
Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat