Vladimir MAKARENKO (1943) "Danseuse nue",... - Lot 121 - Oger - Blanchet

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
Vladimir MAKARENKO (1943)
"Danseuse nue", 1998
Technique mixte, monogrammée en bas à droite, datée 98.
46 x 37 cm
Mes ordres d'achat