CESAR (1921-1998) "Oscar", 1968 Groupe... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
CESAR (1921-1998)
"Oscar", 1968
Groupe en bronze doré signé sur la terrasse numéroté 42, C. BOCQUEL fondeur.
Haut. 23 cm; Long. 29 cm
Mes ordres d'achat