Sonia DELAUNAY (1885-1979) "Étude de fleurs,... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
"Étude de fleurs, projet de textile"
Aquarelle sur papier, signée en bas a droite, numérotée F2007.
26 x 19,5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat