Jorge CASTILLO (1933). "Homme et jeune fille",... - Lot 72 - Oger - Blanchet

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Jorge CASTILLO (1933).
"Homme et jeune fille", 1963-65.
Huile sur toile, titrée au dos.
129 x 93 cm
Provenance : Galerie André Schoeller
Mes ordres d'achat