Jean HELION (1904-1987) "Autoportrait ",... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean HELION (1904-1987) "Autoportrait ", 1963 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite 63, contresignée et datée au dos, numéro d'inventaire P77. 35 x 27 cm .Provenance : Galerie Éric Franck, Genève. Vente Cornette de Saint-Cyr, Drouot Montaigne 20 mars 2005.
Mes ordres d'achat