Jean SOUVERBIE (1891-1981) "Nu debout" Aquarelle... - Lot 58 - Oger - Blanchet

Lot 58
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981) "Nu debout" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat