André DIGNIMONT (1891-1965) Femme nue au... - Lot 54 - Oger - Blanchet

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Femme nue au manteau de fourrure
Aquarelle et crayon noir, signé et envoi en bas à droite.
45 x 30 cm.
Mes ordres d'achat