Marcel CATELEIN (1907-1972) "Le pont Marie"... - Lot 14 - Oger - Blanchet

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel CATELEIN (1907-1972)
"Le pont Marie"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat