Charles Marcel PICART LE DOUX (1881-1959)_x000D_ "Scène... - Lot 8 - Oger - Blanchet

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles Marcel PICART LE DOUX (1881-1959)_x000D_ "Scène de port"_x000D_ Huile sur panneau, signée en haut à gauche._x000D_ 34 X 26 cm_x000D_ Vente juillet 2001 chez Ruellant (Bretagne)
Mes ordres d'achat