École Française du XIXe siècle "Voilier... - Lot 5 - Oger - Blanchet

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
École Française du XIXe siècle
"Voilier au port"
Huile sur panneau monogrammée
16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat