Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Interprétation... - Lot 90 - Oger - Blanchet

Lot 90.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Interprétation d’un paysage de Bonnard Plume et encre Dédicacé à Denise Renard, Signé et daté mars 1975 en bas à droite. 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat