CORNEILLE (Guillaume CORNELIS VAN BEVERLOO... - Lot 256 - Oger - Blanchet

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CORNEILLE (Guillaume CORNELIS VAN BEVERLOO dit, 1922-2010)

Femme et chat

Important plat circulaire en céramique émaillée polychrome à décor incisé.

Signé, daté (19)98 et cachet « atelier/studio JM. FOUBERT » et « F. DELILLE PARIS ».

D. 48,5 cm
Mes ordres d'achat