Gilberte AUGUSTE (XXe siècle) Panneau à... - Lot 254 - Oger - Blanchet

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR

Gilberte AUGUSTE (XXe siècle)

Panneau à vue rectangulaire composé de carreaux de céramique émaillés crème, bleu, noir et orange sur fond blanc craquelé.

Monogrammé et daté (19)61.

46 x 77 cm

Provenance :

Acquis directement par l'actuel propriétaire proche de l'artiste.

Mes ordres d'achat