Gilberte AUGUSTE (XXe siècle) Panneau... - Lot 254 - Oger - Blanchet

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Gilberte AUGUSTE (XXe siècle) Panneau à vue rectangulaire composé de carreaux de céramique émaillés crème, bleu, noir et orange sur fond blanc craquelé. Monogrammé et daté (19)61. 46 x 77 cm Provenance : Acquis directement par l'actuel propriétaire proche de l'artiste.
Mes ordres d'achat