Roland ZOBEL (1915-2006)& LES CYCLADES (éditeur)... - Lot 253 - Oger - Blanchet

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 800EUR
Roland ZOBEL (1915-2006)& LES CYCLADES (éditeur) - ANDUZE Masque Soleil Motif décoratif en céramique émaillée bleu, vert, ocre et blanc. Signé au dos et marqué «Pièce unique. 30. Anduze». Diam. 51,5 cm
Mes ordres d'achat