MONTJOYE à Saint Denis (attribué à) Vase... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
MONTJOYE à Saint Denis (attribué à) Vase cornet à col évasé sur piédouche bagué. Épreuve en verre jaune opalescent légèrement à décor de papillons et libellules gravé en réserve à l’acide émaillé polychrome au naturel sur fond givré rehaussé de dorure. H. 44,5 cm
Mes ordres d'achat