TRAVAIL FRANÇAIS Courge, escargot, liseron... - Lot 201 - Oger - Blanchet

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
TRAVAIL FRANÇAIS

Courge, escargot, liseron et serpent

Pot couvert en céramique émaillée polychrome (petits accidents et manques).

H. 15,5 cm - L. 33 cm - P. 23 cm
Mes ordres d'achat