Peigne Ashanti, Ghana Bois à patine noire. H.... - Lot 155 - Oger - Blanchet

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Peigne Ashanti, Ghana Bois à patine noire. H. 20,5 cm Peigne à six dents, prolongeant un élément ornemental crénelé au-dessus duquel est inscrit un visage de belle qualité de sculpture. Provenance : - Galerie La Dérive, Paris - Collection Guy Marester (1916-1989)
Mes ordres d'achat