Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire Bois... - Lot 149 - Oger - Blanchet

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire

Bois à patine noire, métal.

H. 6,5 cm

Petit visage aux yeux incrustés de métal.

Provenance :

- Galerie Majestic, Michel Huguenin, Paris

- Collection Guy Marester (1916-1989)
Mes ordres d'achat