Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire Bois... - Lot 149 - Oger - Blanchet

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Masque passeport Dan, Côte d’Ivoire Bois à patine noire, métal. H. 6,5 cm Petit visage aux yeux incrustés de métal. Provenance : - Galerie Majestic, Michel Huguenin, Paris - Collection Guy Marester (1916-1989)
Mes ordres d'achat