Pendentif amulette Senoufo, Côte d’Ivoire Alliage... - Lot 147 - Oger - Blanchet

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif amulette Senoufo, Côte d’Ivoire Alliage de cuivre. H. 5 cm Orné de deux petites effigies. Patine d’usage. Provenance : Collection Guy Marester (1916-1989)
Mes ordres d'achat