Lot d’une poupée Mossi et d’une statuette... - Lot 139 - Oger - Blanchet

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot d’une poupée Mossi et d’une statuette

Lobi, Burkina Faso

Bois à patine naturelle et brune.

H. 19,5 cm et 21 cm

Provenance :

- Collection Guy Marester (1916-1989)
Mes ordres d'achat