Pendentif Lobi «thungbubiel» Lobi, Burkina... - Lot 138 - Oger - Blanchet

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif Lobi «thungbubiel» Lobi, Burkina Faso

Ivoire à patine miel.

L. 20 cm

Provenance :

- Galerie Pierre Robin, Paris

- Collection Guy Marester (1916-1989)
Mes ordres d'achat