Jean-Claude FARHI (1940-2012) Cylindre tronqué,... - Lot 132 - Oger - Blanchet

Lot 132
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Cylindre tronqué, 1990

Plexiglas polychrome.

Signée et datée.

Hauteur totale : 32 cm

Base : 16 x 16 cm

Provenance :

Acquis directement auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat