Jean-Claude FARHI (1940-2012) Composition,... - Lot 131 - Oger - Blanchet

Lot 131
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Composition, 2007

Plexiglas polychrome

Signée et datée

H. 107 cm

Base : 31,5 x 30 cm

Provenance :

Acquis directement auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat