Jean-Claude FARHI (1940-2012) Table basse,... - Lot 130 - Oger - Blanchet

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 700EUR

Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Table basse, 1996

Plexiglas polychrome pour la sculpture de piètement, le plateau en plexiglas biseauté.

Signée et datée sur un biseau du plateau.

H. 49 cm - L. 120 cm - P. 81 cm

Usures d’usage au plateau.

Provenance :

Acquis directement auprès de l’artiste.

Mes ordres d'achat