Jean-Claude FARHI (1940-2012) Table... - Lot 130 - Oger - Blanchet

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012) Table basse, 1996 Plexiglas polychrome pour la sculpture de piètement, le plateau en plexiglas biseauté. Signée et datée sur un biseau du plateau. H. 49 cm - L. 120 cm - P. 81 cm Usures d’usage au plateau. Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat