LJUBA (Ljubomir Popovi? Amekse, dit) [né... - Lot 118 - Oger - Blanchet

Lot 118
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
LJUBA (Ljubomir Popovi? Amekse, dit) [né à Tuzla, Bosnie en 1934 - Belgrade 2016], peintre surréaliste serbe.

Gurd

Aquarelle sur papier

Signée et datée 1988

73 x 53 cm.

encadrée
Mes ordres d'achat