LJUBA (Ljubomir Popovi ? Amekse, dit) [né... - Lot 117 - Oger - Blanchet

Lot 117
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
LJUBA (Ljubomir Popovi ? Amekse, dit) [né à Tuzla, Bosnie en 1934 - Belgrade 2016], peintre surréaliste serbe

Tess. Nu.

Aquarelle sur papier, signée et datée Paris 1988.

73 x 53 cm
Mes ordres d'achat