Geoffrey HOLDER (1930-2014) Dans la prairie Huile... - Lot 116 - Oger - Blanchet

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Geoffrey HOLDER (1930-2014) Dans la prairie Huile sur toile, dédicacée, signée et datée 1995 au revers de la toile. 82 x 100 cm Sans cadre. Provenance : Don de l’artiste à l’actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat