Pierre SZEKELY (1923-2001) Dragon nouveau-né,... - Lot 113 - Oger - Blanchet

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)

Dragon nouveau-né, 1983

Lithographie en couleurs, titrée, datée en bas à gauche, signée en bas à droite, dédicacée en bas.

27,5 x 31 cm

Provenance :

Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat