Pierre SZEKELY (1923-2001) Le sculpteur,... - Lot 112 - Oger - Blanchet

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)

Le sculpteur, 1981

Estampe en noir, titrée, signée et dédicacée en bas.

Dimensions de la feuille : 68,5 x 54 cm

Provenance :

Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat