Pierre SZEKELY (1923-2001) Moi Estampe... - Lot 111 - Oger - Blanchet

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)

Moi

Estampe en noir et rouge, titrée et datée 86/87 en bas à gauche, signé en bas à droite, dédicacée en bas.

40 x 30 cm

Provenance :

Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat