Pierre SZEKELY (1923-2001) Toi, 1986/1987... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)

Toi, 1986/1987

Estampe en couleurs, titrée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite, et dédicacée en bas.

40 x 29,5 cm

Provenance :

Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat