Albert BITRAN (1929-2018) Intérieur-Extérieur... - Lot 108 - Oger - Blanchet

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Albert BITRAN (1929-2018)

Intérieur-Extérieur

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 81 au dos.

146 x 97 cm
Mes ordres d'achat