Robert HELMAN (1910-1990) Composition abstraite... - Lot 106 - Oger - Blanchet

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR

Robert HELMAN (1910-1990)

Composition abstraite

Huile sur toile, signée en bas à droite.

116,5 x 89 cm

Cette huile sur toile figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Virginie Duval et Isabelle Helman.

Mes ordres d'achat