Robert HELMAN (1910-1990) Composition... - Lot 106 - Oger - Blanchet

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Robert HELMAN (1910-1990) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite. 116,5 x 89 cm Cette huile sur toile figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Virginie Duval et Isabelle Helman.
Mes ordres d'achat