Robert HELMAN (1910-1990) Composition abstraite... - Lot 105 - Oger - Blanchet

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR

Robert HELMAN (1910-1990)

Composition abstraite

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

116 x 81,5 cm

Cette huile sur toile figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Virginie Duval et Isabelle Helman.

Mes ordres d'achat