René LAUBIÈS (1924-2006) Composition Aquarelle... - Lot 104 - Oger - Blanchet

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
René LAUBIÈS (1924-2006)

Composition

Aquarelle sur papier, signé en bas.

23,5 x 18 cm

Provenance :

Don de l’artiste à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat