René LAUBIÈS (1924-2006) Composition Huile... - Lot 103 - Oger - Blanchet

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR

René LAUBIÈS (1924-2006)

Composition

Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite.

34 x 25 cm

Sans cadre.

Provenance :

Don de l’artiste à l’actuel propriétaire.

Mes ordres d'achat