Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile... - Lot 102 - Oger - Blanchet

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile sur toile, signée et datée 1991 en bas à droite, contresignée et datée au revers de la toile 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat