Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile... - Lot 101 - Oger - Blanchet

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Julius BALTAZAR (1949)

Composition

Huile sur toile, signée et datée 1990 en bas à droite, contresignée et datée au revers de la toile

Etiquette de l'Art Gallery à Spa (Belgique) sur le châssis.

65 x 54 cm
Mes ordres d'achat