Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile... - Lot 100 - Oger - Blanchet

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Julius BALTAZAR (1949)

Composition

Huile sur toile, signée et datée 1994 en bas à droite, contresignée et datée au revers de la toile.

15,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat