Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile... - Lot 98 - Oger - Blanchet

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Julius BALTAZAR (1949)

Composition

Huile sur toile, signée et datée 1994 en bas à gauche, contresignée et datée au revers de la toile

20 x 20 cm
Mes ordres d'achat