Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile... - Lot 97 - Oger - Blanchet

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Julius BALTAZAR (1949)

Composition

Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au revers de la toile.

18 x 12 cm
Mes ordres d'achat