Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition Lavis... - Lot 96 - Oger - Blanchet

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Composition

Lavis d’encre de Chine sur papier, monogrammé et daté 91 en bas à droite.

24,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat